Подарочные наборы Эвиап

подарочные наборы duru, подарочные наборы arcoКаждый человек, будь то ребенок или взрослый, любит получать подарки. Ведь подарок это знак внимания, который говорит о том, что человека любят и помнят. Хотя многим нравиться самим дарить подарки друзьям, близким и знакомым людям. Но иногда встает дилемма, что, же подарить такое, чтоб это было одновременно практично, красиво, оригинально и нужно? И как все это совместить в одном презенте? Здесь на помощь пришли производители косметических средств. Подарочные наборы Эвиап одного из лидеров по производству туалетного и жидкого мыла, средств по уходу за кожей, и товаров для бритья представляют подарочные наборы DURU и АRCO.

Подарочные наборы duru это праздник каждый день! Они всегда будут уместны к любому торжеству, и вряд ли окажутся невостребованными. Ведь гели для душа, нежно пенящееся мыло, пена для ванн и многое другое производится по уникальной технологии с добавлением крема, натуральных экстрактов, питательных компонентов, витаминов, которые дарят коже нежную заботу, чистоту, увлажнение и красоту. К тому же, все подарочные наборы duru выполнены в яркой красочной упаковке, оригинальное дизайнерское решение создает отличное настроение. В наборах помимо гелей для душа, пены для ванн и нежного мыло также можно встретить предметы ухода за телом - массажные щетки и губки, которые понравятся любой женщине.
Интернет магазин ДезХим предлагает своим оптовым покупателям приобрести подарочные наборы duru с такими благозвучными названиями, как Карамель ( гель для душа, туалетное мыло и мочалка для тела), Роскошь (гель для душа и мыло), Гранат ( гель для душа и туалетное мыло), Клубника (гель для душа и туалетное мыло), Манго (гель для душа, туалетное мыло и зеркало-расческа), Вишневый (гель для душа и туалетное мыло), Восстановление и Очищение (туалетное мыло и массажная щетка), по оптимальным ценам.

Не оставила компания Эвиап без внимания и сильную половину человечества, которая также любит внимание и подарки. Торговая марка arco- это средства для и после бритья, благодаря высокому качеству и доступной цене завоевала популярность во всем мире. Средства для бритья подготавливают кожу к влажному бритью, чтобы избежать неприятного ощущения выдергивания волосков, а также обеспечивают мягкое скольжение лезвия бритвы по коже. Средства после бритья устраняют раздражения и дезинфицируют кожу, а также освежают ее. Одним словом, гель, пена и крем для бритья это основные помощники, которые должны подготовить кожу к бритью и сохранить в ней влагу.

Под маркой ARCO выпускаются также бритвенные станки, дезодоранты и гели для душа.

В интернет магазине ДезХим представлены подарочные наборы arco. Так в набор ARCO Cool входят пена для бритья и станок System 3, который понравится любому мужчине. ARCO Extra Sensitive включает в себя крем для бритья, крем после бритья и станок. ARCO Max. Comfort  будет отличным подарком, в нем сразу присутствует крем для бритья и после бритья, плюс бритвенный станок. Помимо кремов, подарочные наборы arco состоят из пены для бритья, туалетного мыла для мужчин, бальзама после бритья.

В преддверии новогодних праздников каждый из нас задумывается, что же подарить своим близким, любимым, друзьям и коллегам? Хочется, чтоб подарок был одновременно красивым и нужным. Именно таким вариантом и являются подарочные наборы, которые порадуют как внешним видом, так и содержанием.