Краска для волос – источник Вашего преображения.

краска для волос fara, paletteНет такой женщины, которая бы никогда не хотела поменять свой цвет волос. К тому же, это отличный вариант для смены имиджа и выделения индивидуальных особенностей во внешности. Правильно подобранный цвет может подчеркнуть красоту глаз и здоровое сияние кожи лица.

Сегодня косметическая индустрия предлагает прекрасной половине человечества огромный выбор красок, которые бережно воздействуют на структуру волос при окрашивании и одновременно ухаживают за ними.

Краски для волос подразделяются на стойкие (перманентные), мягкие (полуперманентные) и оттеночные шампуни.

Отличие перманентной краски - в ее стойкости длительное время. Для достижения такого эффекта в состав краски входит аммиак, который не лучшим образом воздействует на структуру и общее состояние волос. Но именно благодаря аммиаку достигается равномерное и тщательное окрашивание, так как он проникает глубоко в стержень волоса.

Более щадящий вариант для окрашивания волос это полуперманентные краски, они не содержат аммиака, он заменен другим элементом в составе. Таким образом, формула менее разрушительна и мягко воздействует на волосы. Надо отметить, что в таких красках красители не проникают глубоко в структуру волоса и соответственно быстрее вымываются. Обычно после 10 смываний цвет утрачивает свой блеск и тон. Если Вы не собираетесь кардинально изменить цвет волос от черного к светлому, то выбор полуперманентной краски будет в таком случае правильным решением.

Помимо красок также производители выпускают оттеночные шампуни. Их действие основано только на окрашивании поверхности волоса, не проникая в его структуру. С помощью оттеночных шампуней можно придать блеск и сияние волосам.

В интернет-магазине ДезХим представлена краска для волос fara от компании производителя Красная линия.

Краска для волос fara сlassic относится к стойким крем краскам. Формула с активным компонентом Transcutol CG разработана во Франции. Благодаря ей пигменты не только глубоко проникают в структуру волоса, но и обеспечивают защиту цвета на длительное время. В состав краски входят пшеничные протеины, которые восстанавливают структуру волоса, придавая им здоровый и блестящий вид. Краска fara содержит натуральный ухаживающий комплекс с маслом жожоба и алоэ вера, который дарит волосам силу и сияющий внешний вид. Экстракт вина защищает волосы от стресса и сохраняет их от тусклости.

Краска для волос fara Soft Cream имеет мягкую формулу, не содержит аммиака и относится к полуперманентные видам красящих средств. Краска имеет приятный фруктовый аромат, закрашивает седые волосы, гарантирует стойкое окрашивание до 28 использований шампуня. Масло миндаля, входящее в состав укрепляет кутикулу волос, а также способствует восстановлению и защите во время процедуры окрашивания.

Краска для волос palette от производителя Шварцкопф позволяет добиться эффективного окрашивания. Пигменты цвета глубоко проникают в структуру волоса, обеспечивая интенсивный цвет и блеск волосам на долгое время. Хорошо закрашивает седые волосы. Дополнительные ухаживающие комплексы обеспечивают бережную защиту и питание волос изнутри. Краска для волос Палетте - это огромный выбор оттенков, которые сделают Вас неотразимой.

Наши оптовые покупатели всегда могут приобрести на сайте нашего магазина краски для волос оптом по доступным ценам.