Приобрести Лабомид-М в «ДезХиме» это выгодно и удобно.

Лабомид – представляет собой белесый порошок, состоящий из активно-поверхностных веществ, неорганических солей и различных добавок. Средство хорошо растворяется в воде, поэтому применение лабомида в виде раствора, активно используется в промышленной сфере.

Моющее техническое средство лабомид выпускается трех марок М, 102, 203. Так как главная функция всех видов лабомидов это очищение металлических поверхностей машин, то в зависимости от степени и характера загрязнения выбирают ту или иную марку. Их отличие заключается в концентрации активного вещества и температуры режима применения, что важно учитывать при покупке лабомидов.

Интернет-магазин ДезХим предлагает приобрести оптом моющее техническое средство лабомид–м массой 40кг, в бумажных мешках с полиэтиленовым вкладышем. Отличительные особенности лабомида, как моющего технического средства – это высокое качество и доступная цена. Реализуемое средство лабомид-м соответствует ТУ 2149-051-10968286-97.

Особенности использования лабомида-м.

Лабомид-м используют для обезжиривания поверхностей из металла от консервационных смазок, а также для удаления эксплуатационных загрязнений, остатков горюче-смазочных материалов и жиров в машинах погрузочного типа в которых температура рабочего раствора составляет 50-90°С, а его концентрация достигает 15-50 г/дм³.

Также используют лабомид-М в машинах струйного типа, где температура рабочего раствора составляет 50-90°С, а его концентрация достигает 10-15 г/дм³.

Характеристика и описание лабомидов.

Лабомиду не свойственно окисление и полимеризация, он не горит и не токсичен, хорошо растворяется в воде, поэтому применяется в промышленности чаще всего в виде растворов.

Лабомид имеет порошкообразный цвет от белого до светло-серого оттенка; концентрация водородных ионов составляет 10,5; массовая доля спирторастворимых веществ –М%; массовая доля влаги достигает 25%, а общая щелочность в пересчете на Na2O составляет 34,0.

Условия транспортировки и хранения лабомида.

Фасуется техническое моющее средство лабомид в бумажные и полиэтиленовые мешки массой от 20 до 40 килограмм. Встречаются также полиэтиленовая тара и одноразовые контейнеры в зависимости от производителя, которые, тем не менее, также обеспечивают надежную защиту при транспортировке и хранении лабомида.

Лабомид не горючее и не токсичное вещество, поэтому не требует каких-то особых правил хранения, только соблюдение стандартных рекомендаций, таких как помещение должно быть сухим, а сам лабомид должен быть вдали от солнечных лучей и влаги в нераспечатанной заводской упаковке. Гарантийный срок хранения составляет 12 месяцев со дня производства.

При транспортировке необходимо соблюдать герметичность упаковки и осуществлять перевозку в крытом транспорте. Лабомид нужно оберегать от ударов, попадания воды и механических повреждений.