Популярные бренды от производителя «Нэфис Косметикс».

продукция серии Нэфис КосметиксМногим покупателям знакомы и уже успели завоевать их доверие такие торговые марки, как, «Биолан», «Лесная полянка». Удалить жир с посуды, остатки пищи помогут моющие средства для посуды: Биолан и Капля Сорти. Все они отлично справляются с загрязнениями даже в холодной воде.

Средства хорошо пенятся и легко смываются водой, придавая посуде блеск и не оставляя разводов. В их состав входят натуральные экстракты и витамин Е, которые заботятся о коже рук и оказывают увлажняющее действие.

Стиральные порошки от производителя «НЭФИС» это такие популярные марки, как «Биолан», которые наши покупатели всегда могут приобрести мелким и крупным оптом.

Стиральный порошок создан для стирки белого и цветного белья, детской одежды, а также против пятен.

представлен в разных сериях, где он выполняет определенную функцию: удаляет сложные въевшиеся пятна, придает белью ослепительную белизну и свежесть, удаляет неприятные запахи с одежды, способствует сохранению цвета изделия и его формы после стирки.

Стиральный порошок содержит энзимы, которые распознают и отстирывают сложные пятна, а также содержит оптический, кислородосодержащий и фотокаталитический комплекс отбеливателей, которые не повреждают ткань и придают ей сияющую белизну.

Порошок хорошо растворяется и выполаскивается даже при низких температурах. Белье после стирки приобретает мягкость, свежесть, что облегчает процесс глажения.

Стиральный порошок «Биолан» помогает сохранить яркость цвета, придать вещам ослепительную белизну, а также создан для стирки детского белья.

«Биолан» прекрасно отстирывает пятна и придает белью свежий аромат. Это прекрасный вариант сочетания цены и качества.

Стиральный порошок содержит биодобавки, которые распознают и удаляют сложные загрязнения, а также систему защиты волокон, которые сохраняют форму вещей. Порошок придает вещам белоснежность и сохраняет яркость цвета-это сочетание недорогой цены и высокого качества.

Шампуни «Мои кудряшки с ароматом малины, клубники, карамели и колы обладают мягкой моющей основой, поэтому шампунь подходит для чувствительной детской кожи головы. Серия «Мои кудряшки» содержит формулу «без слез» и бережно ухаживает за волосами и кожей головы малышей.

Вся представленная продукция в интернет-магазине ДезХим от производителя «НЭФИС» имеет сертификаты качества и соответствия.