Planeta Organica подарит красоту Вашей коже и волосам.

косметическая серия Planeta OrganicaПредставляем Вашему вниманию новую косметическую серию Planeta Organica от производителя Первое решение.

В чем заключается особенность серии Planeta Organica?

Во-первых, состав всей косметической линии не содержит ГМО, SLS (лаурил сульфат натрия), парабенов (химические вещества) и продуктов нефтехимии.

Во-вторых, в составе содержатся экстракты и 17 органических масел, которые одобрены международной независимой организацией ECOCERT и ICEA. Все они присутствуют в уникальных рецептах из 37 стран мира, а 5-ти из них уже больше 2000 лет.

В–третьих, большая часть серии создана на основе эфирных масел.

Planeta Organica состоит из органических масел, средств ухода за телом и волосами.

Органические масла представлены в банке объемом 100 мл. и во флаконе объемом 30 мл. Их получают из плодов и растений, которые выращены в экологически чистых условиях, без применения химикатов. Поэтому получаемые масла из таких растений имеют высокое качество и уникальные свойства.

Органические масла серии Planeta Organica могут использоваться для ухода за кожей лица и тела, а также укреплять волосы и ногти.

В интернет-магазине представлено масло для тела, масло для волос и масло для массажа.

Средства по уходу за телом включают в себя миксы для массажа, густые масла, скрабы, мыло, пены для ванн.

Миксы для массажа имеют нежную консистенцию, содержат масла, улучшают кровообращение, придают коже тонус и эластичность.

Густые масла для тела созданы для похудения, уменьшения объемов тела, избавления от целлюлита, а также оказывают мощное антивозрастное действие.

Скрабы для тела с растительными компонентами оказывают мощное антицеллюлитное действие, придают упругость и шелковистость коже, а также способствуют улучшению микроциркуляции крови и лимфы.

100% натуральное мыло для бани и душа может использоваться как для ухода за телом, так и за волосами.

Пены для ванн со спа эффектом образуют нежную и воздушную пену, помогают расслабиться, снять напряжение и ощутить гармонию внутри себя.

Уход ха волосами включает в себя шампуни, бальзамы и густые маски.

Шампуни с органическими маслами и витаминами способствуют укреплению корней волос, стимулируют рост и придают волосам здоровый вид.

Бальзамы так же содержат органические масла и витамины и способствуют ускорению роста волос и предотвращают их выпадение.

Густые маски с органическими маслами, помогают восстановить структуру ослабленных волос, препятствуют их выпадению, укрепляют и придают блеск.

Регулярно используя косметические средства линии Planeta Organica, Ваша кожа и волосы приобретут мягкость, шелковистость, сияние и блеск.