Косметическая продукция от компании Флоресан.

серия косметики ФлоресанЧтобы выглядеть красиво, ухоженно и привлекательно не обойтись без косметических средств. Именно они помогают увлажнять и питать волосы и кожу, а также придавать им гладкость и шелковистость.

Представляем Вашему вниманию косметические средства от российского производителя компании Флоресан, которые уже успели завоевать популярность среди потребителей.

В интернет-магазине ДезХим представлены шампуни, мыло для бани, средства для ухода за кожей лица, тела, волосами и ног, средства для поддержания красоты тела, солнцезащитные средства от данного производителя.

Как известно, натуральные растительные экстракты, входящие в состав шампуней и бальзамов положительно воздействуют на волосы.

Серия для волос с экстрактом крапивы «Крапива и хмель» обогащена витаминами и минералами, которые способствуют восстановлению поврежденных волос, стимулируют их рост и питают ослабленные корни. В серию входят: шампунь, бальзам, маска для волос и горячая маска-компресс.

Всем любителям бани придется по душе натуральное банное мыло, которое подходит и для тела и для волос. Изготовлено оно на основе мыльного корня, в котором содержится сапонин и насыщено экстрактами полезных растений. Входящие в состав мыла масла создают в бане эффект арома-терапии.

Репейник известен в косметологии своими укрепляющими свойствами. Все средства серии «Репейник» основаны на экстракте репейника, крапивы, перца, хмеля, шишек, которые способствуют уменьшению выпадения волос, а также стимулируют рост и оздоравливают кожу головы. Чтобы достичь положительного эффекта серию используют в три этапа в течение одного месяца. В результате Вы увидите, как волосы приобретут блеск, объем и уменьшится их выпадение.

Устроить спа процедуры дома помогут средства из серии «Organic Spa» на основе вулканической глины, содержащей необходимые для организма человека микроэлементы и минеральные соли, которые благотворно воздействуют на кожу. Косметические средства данной серии помогают сделать кожу чистой и свежей, препятствуют ее увяданию, а также помогают бороться с целлюлитом.

Серия фитнес - боди создана для борьбы с целлюлитом, который так знаком всем женщинам. Натуральные компоненты, входящие в состав всех средств, при регулярном использовании способствуют уменьшению жировых отложений, подтягивают кожу, делая ее упругой и эластичной.

Продукция от компании Флоресан отличается высоким качеством и доступной ценой. Благодаря этому сегодня быть красивой и выглядеть всегда ухоженно не составляет труда, главное- это иметь желание!