Детская косметическая серия «Непоседа».

детская серия НепоседаКаждая мама хочет, чтобы косметические средства были качественными, имели приятный аромат и бережно ухаживали за детской кожей.

Представляем Вашему вниманию серию «Непоседа» для детской кожи и волос, которая подразделяется на возрастные категории: с самого рождения до 6 месяцев, от 6 месяцев до 3 лет и от 3 лет и старше. При разработке того или иного средства учитывались возрастные особенности детской кожи.

Серия состоит из: детской зубной пасты, увлажняющего молочка, детского крема, шампуня, жидкого мыла, шампуня-пены, влажных салфеток.

Серия «Непоседа» гипоаллергенна и подходит даже для чувствительной кожи малыша. В состав средств входят растительные экстракты и масла, которые оказывают защитные, заживляющие, противовоспалительные и смягчающие действия. Насыщают кожу витаминами и микроэлементами.

Разрабатывая детскую косметику, специалистами компании Клевер использовался научный подход для создания такой консистенции, которая бы смогла проникнуть в эпидермис и активизировать естественные защитные функции детского организма.

Так, например, детский крем «Непоседа» с оливковым маслом, экстрактом ромашки, витамином F и Д-пантенолом успокаивает раздраженную кожу и придает мягкость, предотвращает покраснение и раздражение, а благодаря витамину и оливковому маслу крем увлажняет кожу и устраняет шелушение.

Защитить молочные зубки и десна от кариеса поможет зубная паста «Непоседа» в состав которой входят экстракта шалфея, ромашки, яблока и кальций. Паста препятствует воспалению, защищает десна, а также не содержит сахара и ПАВ.

Мягкие волосы малышей нуждаются в особом уходе. Шампунь с растительными компонентами и нежной консистенций бережно очищает волосы и увлажняет кожу головы, защищая ее от раздражения. Волосы становятся послушными и блестящими. Особая формула не вызывает слез.

Жидкое мыло с Д-панетнолом и разными экстрактами растений бережно очищает кожу от загрязнений, увлажняет и питает кожу малыша, а также смягчает и оказывает защитное действие. Мыло обладает разными ароматами, которые, несомненно, понравятся малышам.

Мягкие детские гигиенические салфетки необходимы в любой ситуации: вытереть руки или лицо, когда под рукой нет воды. Сделанные из мягкого волокна гигиенические салфетки пропитаны увлажняющим лосьоном с экстрактом алоэ вера, без содержания спирта и мыла. В результате кожа становится чистой и увлажненной.

Увлажняющее молочко с кремовой текстурой, содержит молочные протеины, д-пантенол и экстракт хлопка, которые увлажняют и защищают кожу малыша от раздражения, препятствуют покраснению и дарят коже мягкость и комфорт.


Пенка-шампунь с зародышами пшеницы и экстрактом яблока бережно очищает волосы и кожу малыша, а также создает воздушную ароматную пену и может использоваться и в качестве геля для душа. Средство увлажняет и защищает кожу, не вызывая раздражение глаз.

Детская косметическая серия «Непоседа» - это бережная забота о волосах и коже Вашего малыша.