Чистота – залог здоровья!

туалетное и хозяйственное мыло ФинистЗалог Вашего здоровья и здоровья Ваших детей – чистота тела, ведь всем известно, что возбудителями многих болезней являются бактерии. Список заболеваний, передающихся через грязные руки, крайне широк. Это и холера, и тиф, и гепатит, и дизентерия.

Стоит отметить, что организм детей обладает значительно меньшей устойчивостью по отношению к возбудителям этих заболеваний. «Болезни грязных рук» можно избежать, используя несложную технику мытья рук доброкачественным мылом.

Мыловаренный завод «Финист» - один из крупнейших производителей мыла в России, отличающегося мировыми стандартами качества.

Мыло «Финист» дарит нежную заботу о Вас и Ваших детях, состоит из натуральных природных компонентов и обладает прекрасным соотношением цены и качества.

Мыла компании «Финист» включают в себя 4 серии: «Детское», «Для всей семьи», «Традиционное» и «Хозяйственное».

Детские мыла оказывают бережный уход за нежной кожей Ваших детей, обладают противовоспалительным действием и содержат специальный состав без искусственных красителей и добавок.

Мыла для всей семьи интенсивно увлажняют и питают Вашу кожу, позволяя оставаться ей молодой и нежной. Глицериновый комплекс, входящий в состав мыл смягчает кожу и повышает ее упругость, а роскошные ароматы дарят настроение на весь день!

Традиционное мыло – это серия мыл, изготовленных на основе традиционных рецептов мыловарения. Это известное по всему миру «Банное» мыло, популярность которого объясняется стабильным качеством на протяжении долгих времен. Мыло «Хвойное», богатое своим хвойным ароматом, отлично маскирует запахи и обладает антисептическим свойством.

Серия мыл «Хозяйственное» - незаменимое средство по уходу за чистотой Вашей одежды и одежды Ваших детей. Мыла этой серии помогут вывести пятна различного происхождения, оставляя при этом первозданный цвет. Отсутствие химических добавок не вызывает аллергии, позволяя без опасений стирать детское белье. Мыла «Финист» 72% и «Янтарь» помогут содержать в чистоте весь дом.

Мыло «Финист» - мыло, рожденное для чистоты и здоровья Вашей семьи!