Лучшие рецепты красоты.

продукция серии Лучшие рецепты мираПри введении слова «красота», любая поисковая система выдаст огромное количество сайтов по уходу за внешним видом. Советы, рецепты, товары – все это заставляет нас встать перед огромным выбором средств. Но не стоит забывать о том, что красота рождается там, где рождается чистота и свежесть. Мы можем приобретать себе множество нарядов, носить самые дорогие туфли, но ничто не украсит нас так, как ухоженные волосы и гладкая нежная кожа.

По уходу за кожей и волосами компания «Первое решение» разработала уникальную серию под названием «Лучшие рецепты мира», которая включила в себя гели для душа, крем-мыло, пены для ванн и шампуни. Уникальность данной серии заключается в лучших рецептах красоты, собранных со всего мира.

Гель для душа «Лучшие рецепты мира» - это древние традиции по уходу за телом таких стран, как Италия, Франция, Испания, Швейцария и Япония. В состав геля для душа «Япония» входят экстракты зеленого чая и лимона, которые питают, восстанавливают кожу и дарят отличное настроение на весь день. Гель для душа «Швейцария» богат составом из целебных трав, повышающих упругость и эластичность кожи. Успокаивающим и расслабляющим эффектом обладает экстракт винограда, являющегося основным компонентом гелей для душа «Франция» и «Италия». В основу геля для душа «Испания» вошел экстракт красного грейпфрута, обладающего мощным восстанавливающим действием.

Крем-мыло «Лучшие рецепты мира» - это все великолепие роскошных ароматов и целебных свойств персидской сирени, египетского жасмина и французского ландыша, экстракты которых мягко очищают кожу рук, бережно ее питая.

Нежные и душистые пены для ванн «Лучшие рецепты мира» согреют Вас прохладным вечерком, а такие компоненты, как лотос, сандал, лаванда, мята и ромашка подарят истинное наслаждение.

Шампуни «Лучшие рецепты мира» устраняют перхоть, придают волосам блеск, способствуют росту волос, насыщают питательными веществами и укрепляют корни. Шампуни обладают богатым комплексом растительных компонентов и являются незаменимым средством по уходу за Вашими волосами!