Футбольный клуб для настоящих мужчин.

серия Футбольный клубВсем известно, какую важную роль играет футбол в жизни каждого мужчины. Матчи, трансляции, эмоции и радость от побед – одни из самых ярких моментов всей мужской половины человечества.

Для яростных фанатов или для обычных любителей футбола «Компания Клевер» разработала новую уникальную серию «Футбольные клубы», которая приносит в будни современных мужчин больше ярких красок и положительных эмоций. В основу концепций новой серии легли имена и атрибуты всемирно известных, современных футбольных клубов: FC BARCELONA, MANCHESTER UNITED, JUVENTUS.

FC BARCELONA - один из великих клубов мира, обладающий колоссальным количеством титулов и трофеев. Количество фан-клубов испанской «Барселоны» по всему миру в настоящее время составляет более 1 600 штук.

MANCHESTER UNITED - одна из значимых футбольных команд Англии и Европы, которая считается самым популярным футбольным клубом в мире с самой высокой посещаемостью домашних матчей среди других европейских клубов.

JUVENTUS - один из самых первых и популярных футбольных клубов Италии, который занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века.

Серия «Футбольный клуб» представляет собой полный арсенал средств по уходу за кожей и волосами, отвечающий всем основным требованиям мужчины. Специальные формулы с использованием натуральных компонентов и витаминов оказывают коже интенсивное увлажнение, непревзойденную защиту и жизненный тонус. Нежирные, легкие текстуры легко впитываются, а ароматы свежести не покидают в течение длительного времени.

Средства для бритья и после бритья «Футбольный клуб» включают в себя крема, пены и лосьоны, обеспечивающие комфортное, гладкое и мягкое бритье без раздражения. Благодаря натуральным компонентам каждое средство превосходно смягчает, увлажняет и дезинфицирует кожу, защищая ее от ежедневного воспаления. Лосьоны интенсивно тонизируют, стимулируют обновлению клеток кожи и способствуют быстрому заживлению микроповреждений. Приятные ароматы дарят ощущение свежести и бодрости в течение длительного времени.

Средства по уходу за телом и волосами включают в себя гели для душа и шампунь-гели для душа 2 в 1, уникальность которых заключается в простоте использования, высоком качестве и эффективности. Компоненты, входящие в состав средств, ухаживают как за кожей тела, так и волосами.

Подарочные наборы серии «Футбольный клуб» - это серия исключительных подарков Вашим мужчинам на все случаи жизни. Богатый ассортимент, состоящий из 6 видов средств, прекрасно подойдут обладателям любого вкуса и темперамента.